Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Почему не выдает вклады Росбанк?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

С чего вы решили то что РОСБАНК не выдает вклады?

Вклады он выдает но не много у них все запущено и Росбанк работает по устаревшей схеме,

Если у вас заключен договор на какую либо сумму то по истечению срока, ее снять не много проблематично, этот пункт объясняется причинами такими как, что у вас не хватает каких то бумажек или не там стоит подпись.

В итоге вы теряете день, так же вас могут направить в другие филиалы ссылаясь на не понятные причины.

Но вклады росбанк выдает свободно.