Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Как проверить баланс карты через телефон и по смс в Росбанк?

Anton12341Anton12341

Привет! Через телефон можно сверить всё если у данного банка есть мобильное приложение. Вам нужно в нём пройти регистрацию и зайти под своими данными и там уже будет отображаться какие карты у Вас есть, а каких нету. И само собой сколько там денег, то есть сам счёт. А второй пункт, ну это нужно в банке узнать самом, есть ли услуга смс-банкинг это уже то, что касается самих смс. То есть при отправке определенной комбинации Вам придёт смс с состоянием Вашего счета, той или иной карты. Удачи!