Вопрос о Hill Climb Racing

Races Hill Climb Racing

У меня бил свой аккаунт поменял аккаунт хочу обратно в его зайти а ёго уже нету

MobyStarMobyStar

Для чего его вообще нужно было менять , если он уже был рабочим , тогда уже и стоило бы на нем в принципе и дальше продолжать работать, так что в данном деле все нужно было оставлять все как есть , притом что все работало без проблем как таковых. Если к примеру вы помните что у вас был зарегистрирован аккаунт на самое главное чтобы вы помнили электронную почту , тогда по ней делаете запрос , точнее в самий игре указуваете что забыли пароль и далее указываете ваш адрес электронной почты , после чего на него и придет что нужно делать дальше.