Вопрос о Hill Climb Racing

Races Hill Climb Racing

Для чего алмазы (кристаллы) в Hill Climb Racing? Для чего нужны бриллианты?

return89return89

Алмазы в игре нужны именно для того что бы вы смогли улучшать свой автомобиль или же за 250 алмазов вы можете построить свой гараж. Именно в гараже можно собрать свой собственный автомобиль который будет уникальный по своей сборке и составляющим. Также в дальнейшем что бы вы смогли прокачивать свой автомобиль созданный в гараже также понадобятся алмазы, поэтому нужно их копить и как можно больше. Ведь построив свой автомобиль вы сможете соревноваться по сети с другими игроками тем самым обходить их по рейтингу и зарабатывать больше кредитов. Также за алмазы вы можете покупать ускорить что поможет преодалевать преграды и высокие горы.