Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Как перевести деньги на карту Сбербанка через мобильный банк в Банк Открытие? Как подключить мобильный банк?

arinamixerarinamixer

Подключить Мобильный банк либо с помощью Личного кабинета, если у Вас к нему есть доступ, если нет то только личным обращением в любое отделение банка, правда некоторые банки могут подключить услуги дистанционно, но это нужно уточнить в колл центре, обычно для идентификации тогда понадобится ключевое слово, которое Вы придумывали при открытии карты.