Вопрос о ЮниКредит Банк

Finance Unicreditbank

Когда ЮниКредит Банк присоединится к Samsung Pay?

cawa88cawa88

Пока такой информации по сасмсунгпэю у банка нет. Точнее будет сказать, что они планируют открывать себе тоже эту фишку, а пока нельзя привязывать их карту в самсунг пэе. Следите за новостями у них на сайте официальном, тогда точно будете в курсе когда они запустят колобарацию с самсунгпэем. Просто на данный момент они активно двигают свой интернет банк и развивают его. А в их официальных группах и на их сайте официальном пока ещё не было анонсирования информации, о том что они будут тоже запускаться в самсунг пэй. В общем пока, что это только одному Юкредит банку известно.

Гость

Прошел год.......

Никаких подвижек.

Служба поддержки Юникредита (горячая лиеия) сегрдня ответила, что для клиентов банка не озвучиваются планы по обеспечению взаимодействия с Samsung Pay (хотя Apple и Google Pay поддерживаются).

#non_user_friendly однако!!!

Anton12341Anton12341

Доброго времени дня! К сожалению в основном банки останавливают свою работу на таких программах как Apple и Google Pay и всё. К сожалению о других типа самсунг пэй и так далее разработка не ведется. И более чем уверен, что они не будут ничего и делать в этом направлении так как бесконтактная оплата у них есть и им хватает всего двух этих платежных систем, потому не стоит надеяться в ближайшее время на активацию в их банке самсунг пэй.