Вопрос о Fraps

Utilities Fraps

Почему Fraps не показывает fps в играх?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Есть все основания полагать, что у Вас просто напросто не правильно выставлены настройки Fraps, поэтому он и не показывает в играх фпс. Смотрите, для того, что бы данная программа показывала фпс в играх, Вам нужно запустить Fraps, перейти во вторую вкладку, которая так и называется "FPS", и выставить там галочку рядом с "FPS", расположенную под Benchmark Settings. Также рекомендую выставить специальную кнопку, нажимая на которую Вы сможете включать и выключать бенчмарк, а соответственно и показания фпс.

Гость

Нихуя не работает с час разьебу свой комп

Гость

Нихуя не работает с час разьебу свой комп

Гость

Прсто фрапс в некоторых играх не работает ,почему я сам хз .В новой х4 не могу померить фпс фрапсом хоть убей