Вопрос о MSI Afterburner

Utilities MSI Afterburner

Какая версия MSI Afterburner лучше? Какая версия последняя? Какие есть версии?

Anton12341Anton12341

Привет друг, версия там по сути одна. Как бы данное приложение уже давно не обновляли, так как смысла особого нету, что бы разогнать твою видео карту например, хватает стандартных инструментов для работы, вот. А лучше конечно пользоваться последней версией, хоть я и сказал разницы в них особой нету, но всё же в последних вышедших уже внесены последние коррективы и так сказать работа будет намного комфорт нее и проще нежели на старых версиях, думаю всё ясно.