Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как выбраться из чёрного списка Яндекс такси?

arinamixerarinamixer

Если Вы попали в Черный список это плохой знак значит Вы категорически нарушали правила сервиса и игнорировали предупреждения, а значит вы недобросовестный водитель и скорее компания Яндекс не захочет с Вами сотрудничать в виду Вашей непорядочности, компания попросту не захочет портить свой имидж и авторитет, ей проще Вас заменить другим водителем.

Гость

Меня добавили в черный список,по причине того что мне не хватает 2 месяцев,до 3 лет стажа,ранее больше 1 года работал и все хорошо было!Теперь как быть? Могут ли убрать из чёрного списка? Спасибо