Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Почему Яндекс.Такси не работает без wifi?

sotis

Что бы использовать сервис Яндекс. Такси, вам необходимо быть подключенным к сети интернет. Когда у вас установлено подключение к интернету, программа автоматически распределяет ваши запросы и управления самого сервиса. Если у вас нет возможности подключение к сети wi-fi, используйте мобильное подключение к интернету. Без одного из вышеперечисленного подключения, вы не сможете пользоваться программой. Постоянное обновление заказов и распределение их, вы сможете просмотреть и управлять в режиме онлайн только при подключении к интернету. Так устроена вся система онлайн такси.

Гость

Не работает приложение и мобильным интернетом. Пишет - нет интернете