Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

После обновления Таноса в игре пропали текста и иконки! И на любом действии виснет игра! Удалив и заного скачав ничего не изменилось! Подскажите что сделать?

Anton12341Anton12341

Так ну вариантов тут несколько, не скажу что они решат данную проблему особенно с зависанием, но всё же. По поводу значков и текста в игре это только и только от разработчиков зависит их косяк и ждать нужно будет просто следующего обновления и уверен всё поправят, ведь даже новые обновления не только с новым что-то а пи старое и вот такие результаты. По поводу зависания это уже к твоему телефону видимо кеш приложения со старой игры не удалился, а когда ты переустановил остался. Зайди и очисти кеш в приложениях в настройках.