Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

После обновления вылетает игра. Либо сразу вылетает либо после боя. Памяти достаточно, перезагрузил игру, не помогло

SamoylovYarikSamoylovYarik

Если вы как говорите сделали все что можно , тогда виноваты в обновлении именно разработчики, которые как раз что то уже сломали при обновлении. Я не раз замечал что когда начинается оптимизации самой игры , то она может работать хорошо на всех видах устройств, без исключения, и это как правильно . Но вот не редкий случай когда после оптимизации все же на некоторых устройствах начинаются проблемы. У одних появляются вылеты , на вторых появляются фризы ( как правило на старых устройствах) ждите исправления , разрабы наверное о данном деле уже что то знают.