Вопрос о Mozilla Firefox

Web-Browser Mozilla Firefox

Почему вылетает Mozilla Firefox? Что делать, если выкидывает?

timoni

Если возникают какие либо программные проблемы с интернет-браузерами, то их можно удалить и потом установить заново, в вашем случае интернет браузер "Mozilla Firefox" вероятнее был скачан с поврежденными файлами и теперь без какой либо причины он самостоятельно сворачивается. Если браузер не удаляется обычной программой для удаления, то его можно удалить принудительной программой для удаления со всеми сохраненными данными, потом находите браузер в сети интернет и скачиваете его с последним обновлением.