Вопрос о Mozilla Firefox

Web-Browser Mozilla Firefox

Как выбрать язык в Mozilla Firefox? Как изменить язык интерфейса? Как перевести на русский?

raketa911

В настройках функции смены языка нет. Для того чтобы поменять установленный язык в браузере, к примеру, на русский - потребуется удалить Firefox, а затем вновь его установить. При скачивании нужно обязательно установить галочку напротив желаемого языка. Для того чтобы на русском отображался сам интерфейс браузера, потребуется установить приоритетный язык. Изменение можно осуществить зайдя во вкладку "Инструменты", затем в "Настройки" и "Содержимое". В последней папке есть блок "Языки", рядом клавиша "Выбрать". Нажимаем на неё, предварительно выбрав позицию "Русский язык".