Вопрос о Mozilla Firefox

Web-Browser Mozilla Firefox

Где находится профиль в Mozilla Firefox?

cawa88cawa88

В самом браузере можно найти профиль файрфоксовский. Сначала откройте сам браузер файрфокс и потом посмотрите на верхнюю его часть, на самый правый угол. там увидите три полоски - это будет иконка меню браузера. Её нажмите, откроется меню. Там найдите пункт "настройки". Откройте теперь настройки. Теперь, когда попали в настройки, смотрите в левую часть страницы настроек браузера  и там увидите пункт "Аккаунт Firefox". Жмите на него. Всё, вы попадаете в окно входа в свой аккаунт. Нажмите "войти" и введите логин и пароль, и вы попадёте в свой аккаунт.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, довольно удобная штука которой рекомендую пользоваться. Так как там очень много разных плюх например лок вайс это программа которая не только хранит в браузере ваши пароли, но и полностью идёт отдельным безопасным приложением и без профиля данного браузера в неё не зайти. И так там нужно лишь в правом верхнем углу открыть три точки и после этого там будет профиль, для начала нужно в нём провести регистрацию аккаунта.