Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

У меня 20% грузит и всё, а потом выходить у вас стабильное подключение

Romylbka18

Здравствуйте, только сегодня писал почти подобный ответ по этой игре. 1) Пробуйте почистить кэш этой игры. 2) Переустановить ее. 3) Войти под другим гугл аккаунтом. 4) Сменить устройство. Последний вариант предпринимать тогда, если три первых не принесут результатов. Еще можно воспользоваться одним вариантом и написать об этой ошибке разработчикам. Ну вот и все, больше мне тут сказать не чего, так что удачи Вам.