Вопрос о 360 Total Security

Antiviruses 360 Total Security

Где находится папка карантин в 360 Total Security?

return89return89

Добрый день. Вы знаете папка карантин хранит в себе вируса которые способны повредить систему вашего компьютера и поэтому стоит только достать оттуда файлы. Также если нужна папка то вы можете в клиенте перейти в раздел карантин где сразу будет показано в каком месте находится тот или же иной файл в данный момент. Также очень важно что бы вы не перемещали файлы, а только если и удаляли то через сам антивирус потому что так вирус удаляется, а в случае если самостоятельно тогда уже перемещается в корзину, а там заразит снова файлы.

Гость

Дебильный ответ return89! Гость спрашивал, где папка карантин в 360 Total Security? Return89 решил повыпендриваться, липово зарабатывая призы от СотоГида? ответив общеизвестной фигней про то, что вирусы могут заразить файлы и, не ответив толком, где папка?!?

В клиенте современного 360 Total Security явственно не видно где находится папка "Карантин", т.к. она сейчас находится в левой части информативного окошка Клиента, раздел "Антивирус", внизу - справа.

Когда конкретно спрашивают, где находится? Надо конкретно и отвечать, а не пускаться в заумные рассуждения, чем опасны вирусы!!!

Гость

360 Total security как вытащить файл с карантина?