Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Что делать, если Adobe Premiere Pro при импорте выдает ошибку?

Гость

Здравствуйте. Бывает всякое, часто приложения выдают ошибки, которых не ждешь. Если вы импортируете видео в Adobe Premiere Pro, а вам выбило ошибку, то вы должны внимательно прочитать ошибку, и сделать вывода, по возможности исправить ее. Если вы не поняли в чем дело, то пробуйте еще раз. Если повторяется, выходите из приложения и заново в него заходите. Если снова повторилось, то переустановите Adobe Premiere Pro.