Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Какая программа лучше для монтажа Premiere Pro или After Effects?

west1337west1337

Здравствуйте, если вы хотите осваивать монтаж на высоком уровне и быть профессионалом своего дела, тогда вам нужен After Effects. В программе можно делать крутые вещи, создавать просто любую анимацию, любой эффект. Даже привычные нам фильмы которые мы смотрим, они не обошлись без участия этой программы. Но скажу вам сразу, программа очень тяжелая в освоении, нужно желание чтобы освоить все. Если вам нужен простенький монтаж, тогда лучше используйте Premiere Pro. Я сам лично пользуюсь 3-мя программами. Sony Vegas, Premiere и After Effects. Удачи в освоении.