Вопрос о Media Player Classic

Photo-Video Media Player Classic

Что значит значок динамика в нижнем правом углу в Media Player Classic?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Если вы не знаете, что и где выполняет какую функцию, то вы можете провести эксперимент, нажав и увидев...Значок динамика в Media Player Classic, как во множество проигрователях, означает - уровень звука, звук в целом. Нажав на него звук пропадет. Возле него находится строка. Эта строка - это уровень звука. До уменьшения - звук будет уменьшаться, пока вообще не выключиться. До увеличения - вы сможете сделать громче звучание. Все логично и понятно. Немного практики, чтобы вам было больше понятно.