Вопрос о Daemon Tools

Utilities Daemon Tools

Почему антивирус блокирует Daemon Tools? Почему запрещен доступ?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете практически все антивирусы блокируют работу данной программы, а все из-за специфики работы, данных приложений потому что основное свойство работы данного приложения является создание специальных образов которые помогают запускать приложения и программы, создавать виртуальные оптические приводы, которые на самом деле не установлены, в результате чего вносятся изменения в операционную систему не обращая внимания на то что это обманчиво и алгоритм работы данных программ очень сильно похожи на вирусов из-за чего и блокирует.