Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

Какая версия андроида в BlueStacks?

russantos

На данный момент BlueStacks поддерживает Android версии 7.0

Новая версия эмулятора BlueStacks предназначена для более мощных компьютеров, способных обрабатывать новый графический движок HyperG

Благодаря данному движку игры будут выглядеть еще четче, больше FPS и меньше затрачиваются ресурсы компьютера.

Также обновление помогло решить одну из главных проблем большинства пользователей - невозможность играть в современные игры, требующие самую последнюю версию Android.