Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я случайно вышел с аккаунта и пытаюсь зайти не получается пишет неверный пароль я забыл сделать поставить почту и телефон

elen245

Доброе время суток! Такая проблема которая возникла у вас с паролем случается часто, поскольку люди забывают свои пароли. Оно и не удивительно ведь сейчас очень много сайтов и профилей у всех и много разных паролей, которые очень трудно запомнить. По этому я советую всем и делаю сама так, надо все пароли записывать где-то чтобы не забывать. Или можно также везде использовать один и тот же пароль. Но если вы забыли пароль и не указали не телефон не почту, то восстановить пароль не выйдет, вам надо создать новый профиль.