Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer

Как обновить джаву в Internet Explorer? Как обновить флеш плеер?

TheDesmantoTheDesmanto

Internet Explorer является стандартным обозревателем интернета на большинстве компьютеров и ноутбуков. Для начала нужно убедится в том, что на устройстве присутствует интернет соединение, для этого можно просто попробовать зайти на любой сайт. После чего переходите на любой сайт поисковика, допустим google и ищите последнюю версию Java или Flash Player, после чего вам предложат сохранить и выбрать путь. В загрузках появится ваш файл, который вы сможете открыть и установить. После этого Java или Flash Player будут обновлены.