Вопрос о Microsoft Edge

Web-Browser Microsoft Edge

Где найти параметры просмотра в режиме совместимости в Microsoft Edge?

rulubanarulubana

Откройте нужную страницу далее перейдите в Сервис, а потом к пункту меню Параметры просмотра в режиме совместимости-вот такая схема работы при открытии Параметры просмотра в режиме совместимости. Главное здесь не забывать открывать на конкретной странице при работе. Это основное требование к правильному добавлению. Microsoft Edge если его нормально настроить очень даже не плохо себя ведет при работе. Иногда лучше хром.