Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Добрый день! Ребенок поиграл в телефоне, телефон заблокирован. PUK и ПИН заблокированы. Паролей не помним. Телефон fly модель FF243

sotis

Телефон у вас как раз таки и не заблокирован, заблокирована сим карта. Следует найти стартовый пакет от сим карты, там имеются все PUK и PIN кода. Если вы не можете найти или выбросили стартовый пакет, вам поможет оператор вашей связи. Придется ответить на вопросы когда вы последний раз заходили в интернет, последние исходящие и входящие вызовы, остаток средств на счету и еще какие то нюансы. после этого вам либо разблокируют сим карту, либо выдадут новую с сохранением номера. Смотря как договоритесь с оператором...