Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Немагу зайти на свой аккаунт забыл пароль

MaxKarimovMaxKarimov

Так для таких дел предусмотрена специальная возможность при которой вы можете восстановить ваш аккаунт , когда вам на то будет угодно в независимости для и ночи ;) Так что посмотрите , там есть где вам просят указать сам логин и ваш пароль от самой учетной записи, то ниже надпись Забыли пароль ? Вы как раз нажимаете на данную просьбу , ну или что то вроде того , и перед вами уже открывается меню в котором просят указать вашу электронную почту, что вы и делаете, а на нее уже приходит инструкция или же временных код входа в сам аккаунт.

Гость

По тем паролям что приходят на почту вообще не зайти проверено