Вопрос о Microsoft Access

Business Microsoft Access

Как сохранить Access?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Все программы от Microsoft сохраняются автоматически при выходе. Вернее предлагают

это сохраняется автоматически. Когда вы будете выходить с программы вам напишет сохранить или нет. Вы нажимаете кнопку сохранить и файл в котором в последний раз работали сохраняется в том виде в котором вы его оставляют. В дальнейшем при заходе на него вы будете видеть только такие настройки. Ещё можно сохранить зайдя в параметры сохранить как и выбрать файл в котором можно сохранять. Но так обычно никто не делает .