Вопрос о LG T300

LG T300

как снять заднюю крышку?

Гость

Нижний конец задней крышки прицеплен к нижней крышке, поэтому нужно немного приподнять именно нижнюю крышку вверх и отодвинуть заднюю крышку согласно стрелке.

Гость

за низ не держи.переверни телефон низом в верх задом к себе и большим пальцем открывай. так понятно?

Гость

Это надо же такую неудобную крышку изобрести, сами бы ониее открывали!

Гость

я уже неделю немогу ее открыть

))

Гость

немогу открыыть!!!!!!!