Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Какое место в рейтинге занимает Газпромбанк?

B777MW96

Смотря какой рейтинг вы имеете ввиду.

Если, например, взять рейтинг сайта Banki.ru - то там у него почетное 3 место!

А если вы хотите узнать кредитные рейтинги банков, то есть какова вероятность банка стать банкротом, то на сайте самого ГПБ есть кредитный рейтинг от ведущих крединых агенств.

Приведу малучю часть примеров. Например, Fitch установил банку позитивный рейтинг, а Moody's - позитивный. Но больше эти рейтинги относятся к инвестиционным, поэтому они вам не столь важны.

Лучше, конечно, не смотреть на эти цифры, а узнать у знакомых, кто пользуется услугами банка, стоят ли они того.