Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Где можно снять деньги без комиссии с Газпромбанк?

elen245

Доброе время суток! Если вы гарантированно хотите снять деньги без комиссии в данном банке, то это можно точно сделать во всех банкоматах данного банка, это так во всех банках. Со своих банкоматов банки с вас комиссию не берут, поскольку это им не выгодно и так они могут привлечь больше клиентов. Также есть банки-партнеры вашего банка, в банкоматах которых вы также можете снять деньги без комиссии. Об этих банках вы можете узнать в вашем банке, только чтобы это узнать обратитесь в свой банк и вам расскажут.

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.