Вопрос о Яндекс.Толока

Work Yandex Toloka

Что делать, если не прошел обучение на Яндекс.Толока?

andy_warhol1984

Ответ однозначен: пройти его. Не завершив обучения, вы не получите доступа к заданиям, и соответственно дальнейшее пребывание на сайте лишается малейшего смысла. Пройдя обучения к тому или иному роду заданий, вам открываются непосредственно задания данной категории, а полученные вами «учебные» баллы (по стобалльной шкале) преобразуются в рейтинг навыков. Этот рейтинг вне зависимости от успешности обучения обещает расти при безошибочном выполнении заданий соответствующего навыку профиля. Чем больше обучающих курсов вами пройдено, тем шире спектр доступных для вас заданий.

NovaNova

Если вы не прошли обучение или плохо сдали экзамен по заданиям, то через некоторое время у вас появится возможность заново выполнить все шаги. На этапе обучения советую быть внимательней. Ведь от результатов экзамена будет зависеть ваша оплата. Например, если ваш навык оценили в 75 баллов, то вам заплатят 2-3 цента, а если 95 баллов, то оплата может составить уже 8 центов. Учитывая заработки на Толоке это очень существенная прибавка!