Вопрос о Gmail

e-mail Gmail

Как переслать все письма в Gmail? Как переслать несколько писем сразу?

Гость

Здравствуйте.  Gmail отличная платформа, для создания своей электронной почты. Данная площадка надежна, а акк можно использовать на ютубе, для создания своего канала или просто просмотра видео роликов. В  Gmail есть входящие и отправленные письма. Все их можно отмечать. Слева, обратите внимание, можно ставить галочку. Обычно, я использую это для быстрого удаления писем. Но, также можно использовать для пересыла нескольких писем одновременно. Попрктикуйтесь, я уверен, что у Вас получится с первого раза.