Вопрос о Gmail

e-mail Gmail

Сколько аккаунтов можно создать в Gmail? Сколько можно открыть ящиков?

arinamixerarinamixer

В Gmail можно создать бесконечное количество аккаунтов, столько, на сколько хватит Вашего терпения их создавать. Но сейчас ужесточили регистрацию и при регистрации нового пользователя необходимо указывать и подтверждать с помощью смс- сообщения номер Вашего мобильного телефона. Обычно на один номер мобильного телефона можно привязать не более 10 почтовых ящиков Гугл.