Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Как начать заново игру Марш Империи?

elen245

Доброе время суток! Если вам ваша старая игра уже порядком поднадоела и вы хотите что-то новое, каких-то новых впечатлений, то вам необходимо удалить вашу игру Марш Империи с вашего мобильного телефона или с компьютера. И затем скачать заново с интернета данную игру, установить ее и опять наслаждаться игрой. Но если вы ранее установили синхронизацию игры с гуглом, то для того чтобы начать ее заново после повторной установки, вам необходимо зайти в настройки игры и удалить весь прогресс в игре, которого вы достигли.

Гость

марш империй война царей сохраняется ли прогресс после переустановке Windows 10

Гость

марш империй война царей как вернуть прогресс после переустановки Windows 10