Вопрос о ZTE Nubia Z17

ZTE Nubia Z17

Как сделать фото с эффектом размытия заднего фона на ZTE Nubia Z17?

arinamixerarinamixer

Достаточно правильно отрегулировать автофокус или в противном случае если не получается сделать задний он более размытым отключить автофокус и пользоваться ручным, кликая по центральному объекту в вашей экспозиции. Если желаемого эффекта достичь не получится смотрите что предлагают Вам настройки Вашей камеры. Если ничего существенного не найдете скачайте дополнительное приложение Камера.