Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

как установить вай-фай??? напишите подробно плиз...очень надо!

Гость

Если в близи есть роутер, то тыкаешь пальцем в верхнюю часть экрана где то по середине на значок 2 параллельных полоски, выбираешь Wifi, Затем точку к которой ты подключаешься.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ