Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Здрасте,можно спросить,а что значит если в лордс мобил мигает красным еда

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все вполне очевидно. Если в этой замечательной игре у Вас начинает мигать еда красным цветом, то это говорит о том, что Ваши войска потребляют несколько больше еды, нежели Вы можете себе позволить. То есть Вам необходимо производить больше еды, а для этого нужно или строить большее количество ферм или перераспределить таланты Ваших героев таким образом, что бы они помогали с продовольствием. Сразу хочу отметь. что когда еда кончится, ничего страшного для Вашего воинства не случится, но лучше до такого не доводить. Во всем нужно соблюдать баланс.