Вопрос о Lenovo Tab 3 Plus

Lenovo Tab 3 Plus

Можно ли пользоваться вместо телефона планшетом Lenovo Tab 3 Plus?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Во-первых, данный замечательный планшет можно приобрести в нескольких вариантах, с поддержкой сим карты или без поддержки оной. Тут уж кому как нравится. Во-вторых, даже приобретя планшет с поддержкой сим карты, звонить с данного планшета невозможно, то есть, использовать его как телефон нельзя. Сим карта используется в Lenovo Tab 3 Plus исключительно в качестве источника интернета, если в нем имеется необходимость. Хотя, народные умельцы заверяют, что если грамотно пере прошить данный планшет, то без труда можно научить его совершать звонки, однако, если Вы не мастер этого дела, не рекомендую туда лезть.

Гость

Добрый день. Lenovo Tab 3 Plus отличное устройство, которое имеет отличную начинку, работу с ОС Андроид. Смотря, что именно вас интересует. Если вы хотите использовать планшет в качестве звонков, то тут будут трудности, потому что он не поддерживает сим карты. Во всех остальных случаях: приложения, игры, музыка, видео, интернет - все тоже самое, с таким же качеством и тд. Также есть наличие камер, что позволят делать фото, снимать видео. Подключение к интернету осуществляется через Wi-Fi.