Вопрос о Huawei Mate 9 Porsche Design

Huawei Mate 9 Porsche Design

Как отличить подделку от оригинала Huawei Mate 9 Porsche Design?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Давайте начнем с главного, с цены. Данный замечательный аппарат не может стоить дешево, так как это один из флагманов прошлого года. И если Вас уверяют, что сейчас скидки и поэтому цена в 2 раза ниже, это подделка. Кроме того, визуально подделка даже близко выглядит не так хороши и вылизано как оригинал. И конечно же, включив его Вы будете крайне удивлены, так как внутри находится начинка обычного китайского смартфона пяти летней давности. А еще, прежде чем совершать подобные покупки в неизвестных Вам интернет магазинах, пробейте их в сети.