Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Почему не работает в режиме оповещения звонков Meizu M6 Note?

ViktorTvitovViktorTvitov

На сколько мне известно данная функция в телефоне работает всегда и без по моему отключения в принципе. Когда вам кто то звонил к примеру и вы не услышали этого или же не могли взять трубку по какой то причине , тогда данное данная функция вас оповестит что по такому то номеру к вам кто то из людей пытался дозвонится. Так что можете в принципе по данному делу не переживать в принципе, все данное дело сработает сражу же и автоматически, а иначе разве был бы данный телефон-смартфоном ;) Так что не переживайте по данному делу ;)