Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Какие цвета есть телефона Meizu M6 Note? Какой цвет корпуса лучше выбрать?

GeneralBosses

Здравствуйте! Данный мобильный телефон Meizu M6 Note выпускается в нескольких цветовых оттенках. Всего их существует три: черный, золотистый, синий. Каждый из них уникален по своему. Вы можете выбрать как более спокойный и самый распространенный цвет - черный, либо более редкие, такие как золотистый и синий. Выбор целиком и полностью зависит от вашего вкуса.