Вопрос о Fujifilm FinePix XP120

Fujifilm FinePix XP120

Как подключиться к камере Fujifilm FinePix XP120 через интернет?

SilverIvanovSilverIvanov

У данного фотоаппарата есть возможность подключения к wi-fi зоне покрытия интернета, так что если к примеру вы решите управлять на расстоянии данным фотоаппаратом тогда данная функция вам поможет как очень даже сильно ;)) Вообще в тех современных фотоаппаратах где предусматривается такая функция как управление самим фотиком с помощью wi-fi , это очень круто. Вы можете заценить когда ситуация требует записи , а вы от фотика на расстоянии. Включить данную функцию легко , только следует перейти в ее меню и уже далее активировать и пользоваться ?