Вопрос о Fly FS458 Stratus 7

Fly FS458 Stratus 7

Где галерея на Fly FS458 Stratus 7?

yula34

Телефон Fly FS458 Stratus 7 имеет галерею, как и все другие телефоны. Найти ее достаточно просто. Нажимаете на основную кнопку на рабочем столе, которая состоит из множества точек и вам высветится огромное количество папок, среди которых необходимо найти галерею. Она имеет характерный разноцветный рисунок и, впринципе, так и подписан «Галерея», поэтому не запутаетесь. В самой галерее все фотографии могут быть размещены как просто списком, там и разделены по папкам, например: фото, видео, соцсети, вайбер, скачанные, чтобы легче было их искать.

Гость

Похоже я слепая,у меня нет галереи(((

Гость

Вы не слепая . Ее действительно нет на большинстве fly fs 458. Место для хранения изображений придется организовывать, к сожалению,

самостоятельно. И это не единственный косяк.

Гость

и как создать это место?