Вопрос о DOOGEE BL12000

DOOGEE BL12000

Как настроить DOOGEE BL12000?

Гость

Здравствуйте. Телефон  DOOGEE BL12000 работает на системе Андроид. В нем есть настройки. Через настройки, вы можете настраивать телефон, под свой тип использования. Самое главное, что вам нужно сразу сделать - настроить время и дату, установить сим карты, настроить подключение к интернету. Можно настроить языковую панель, защиту, звук, экран. Все эти разделы и многие другие есть в настройках. Вы переходите туда, ознакамливаетесь с пунктами, те пункты, которые вас интересует, вы изменяете. Будете внимательно читать, то настроите все верно.

Гость

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Купил недавно смартфон doogee bl12000pro, не могу найти в настройках меню- время отключения дисплея. Очень быстро тухнет экран. Заранее спасибо.