Вопрос о Canon PowerShot SX530 HS

Canon PowerShot SX530 HS

Как лучше снимать при ручной настройке на Canon PowerShot SX530 HS?

adianonadianon

Камера Canon PowerShotSX530HS безусловно отличный инструмент как для фото съёмки, так и для видео любительского-полупрофессионального класса, разумеется в мануальном или ручном режиме можно получить лучший материал и вы должны понимать что на ваш вопрос ответить невозможно - настройки очень сильно зависят от условий и предмета съёмки, к примеру съёмка ярким днём с ISO выше 400 это шизофрения, для движения нужна короткая выдержка, для воды наоборот длинная, портретная съёмка это вообще отдельная ниша, которая требует дополнительный свет и учитывать очень много факторов.