Вопрос о Bluboo Maya Max

Bluboo Maya Max

Как сделать снимок экрана Bluboo Maya Max?

Гость

Здравствуйте. Снимок экрана на современном языке называется - скриншот. Эта функция скорее принадлежит не телефону, а его операционной системе Android 6.0. Чтобы выполнить снимок, нужно всего зажать несколько клавиш. Это клавиша HOME и вниз или вверх звук. Одновременно и резко. При этом будет щелчок. Все ваши снимки отправляются в галерею, в отдельную папку. После этого вы можете ими обмениваться с друзьями в социальных сетях, что я постоянно делаю. Также фиксирую для себя важную информацию.

Гость

Здравствуйте. Снимок экрана на современном языке называется - скриншот. Эта функция скорее принадлежит не телефону, а его операционной системе Android 6.0. Чтобы выполнить снимок, нужно всего зажать несколько клавиш. Это клавиша HOME и вниз или вверх звук. Одновременно и резко. При этом будет щелчок. Все ваши снимки отправляются в галерею, в отдельную папку. После этого вы можете ими обмениваться с друзьями в социальных сетях, что я постоянно делаю. Также фиксирую для себя важную информацию.