Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Меня интересует дракон миражей. Подскажите как вывести.

rin70rin

Дракон Миражей в игре "Земли Драконов" довольно непростой в выведении. Всегда есть шанс что получится другой дракон. Высокий шанс, что вместо Миража вы получите Гладиатора.

Известные мне способы выведения Дракона Миражей:

1. Надо скрестить Снежного с Драконом Магии Света или Сказочным.

2. Можно скрестить Радужного Дракона с Грифоноподобным или Паровым.

3. Скрестите Водорослевого с Драконом Ветра или Грифоноподобным.

Чтоб вывести Дракона Миражей вам потребуется тридцать часов. Удачного скрещивания.