Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как ловит LTE Хонор 7? Хорошо?

MirrorjkMirrorjk

В Huawei Honor 7 LTE (4G) соответствует всем стандартам качества, для российского рынка в Huawei Honor 7, LTE идет с широким частотным диапазоном (FDD: Band 1, 3, 7, 20 (2100/1800/900/800 МГц) и TDD: Band 38 (2600 МГц)).

Гость

Интернет пишет 4 G ,но ничего толком не грузит,трафик безлимитный,по началу все летало,никогда проблем не было,а тут такое,может что то в настройках?