Вопрос о Blackview A7

Blackview A7

Как включить и настроить мобильный интернет на Blackview A7?

return89return89

ДОбрый день. Для того что бы подключится к мобильному трафику вам нужно будет сначала перейти в настройки телефона, там будет специальная категория в которой вы будете делать как говорится в категории мобильные сети.Там будет пункт специальный мобильный интернет и трафик. Именно в данном меню нужно будет выбрать с какой сим-карты будет идти интернет, также устанавливаете размер трафика на месяц что бы его не превысить ну и конечно сеть какая должна быть. Это как бы основные направления, после чего нужно будет просто установить флажок что бы работал интернет и все.